Доступные медикаменты от Natco Pharma

Natco Pharma – компания, которая занимается производство медикаментозных препаратов, стоимость которых доступна для самых разных слоев населения. Все препараты, произведенные компанией, соответствуют мировым стандартам, что обеспечивает Natco Pharma лидерство как на международном, так и на внутренних рынках. Главная цель компании – создание доступных для всех новых препаратов.

История компании Natco Pharma началась в 1981 году в Хайдарабаде, начальное капиталовложение в производство составляло 3,3 миллиона индийских рупий. Стартовало производство с достаточно скромных объемов, компания тогда представляла собой одно подразделение, где работало 20 людей. Сейчас же Natco Pharma – это пять производственных площадок, которые находятся в разных местах на территории Индии, ей принадлежат современные инструменты и лаборатории, которые занимаются разработкой новых лекарств.

Штат современной Natco Pharma – это более трех тысяч сотрудников, есть у Natco Pharma русскоговорящий отдел, компания постоянно занимает лидерские места в рейтингах наиболее быстро развивающихся компаний в индийской сфере фармакологии, так как уже имеет репутацию новатора в фармацевтических разработках и исследованиях.

Преимущества Natco Pharma

  1. Одно из главных преимуществ Natco Pharma – успех, залогом которого стали сотрудники, проводящие большое количество исследований, а которые выделяются большие средства.
  2. Natco Pharma в полной мере пользуется возможностями, которые предоставляются новыми разработками и идеями в промышленной области, одновременно проявляя стратегическую гибкость.
  3. Компания занимается всей производственно-сбытовой цепочкой, начиная от фармацевтических ингредиентов и заканчивая лекарственными формами, что позволяет влиять на стоимость, качество и логистику, удешевляя препараты.
  4. Компания Natco Pharma стимулирует систему взаимоотношений между сторонами, заинтересованными в сотрудничестве, и принимает обоснованные решения в вопросах удержания специалистов высшего звена.
  5. Natco Pharma постоянно проводит эффективные исследования, позволяя онкобольным пациентам иметь самые действующие медикаментозные препараты.