Фитнес-направление от группы крови

Сегодня желающим заняться фитнесом предлагается большое количество направлений. Можно пойти на йогу, аэробику, аква, бодибилнинг, пилатес и другое. Определиться в выборе среди такого многообразия помогут ученые. Ученые пришли к интересному выводу, они утверждают, что ощущения в фитнес-клубе зависят от группы крови.

Группа крови — первая.

Присуща целеустремленность, регулярная посещаемость тренировок без прогулов. Придя в зал, техника упражнений и тренажеры ими быстро осваиваются. Имеют врожденное лидерство и многого добиваются. При этом имеют уверенность в своих возможностях, но могут суетиться на тренировке, присуща болезненная амбициозность, часто проявляют ревность к успехам коллег и близких. Совет; — на тренировки ходить надо для пользы организму и во избежание хандры. Подходит велосипед, силовые тренировки любого вида, аэробика.

Группа крови — вторая.

Предрасположенность к командной игре, коммуникабельны, умеют умело сглаживать конфликты. Это добросовестные исполнители, но среди них есть и натуры, обладающие лидерскими способностями. Приобщение к фитнесу должно быть только под контролем тренера.

Спорт обязателен, потому как не способны расслабиться, а тренировка отлично снимет стресс. Совет; — походы в спортзал с коллегами или друзьями будут только стимулировать, ведь по природе есть склонность к гиподинамии и занятия спортом могут быстро надоесть. Походит заниматься быстрой ходьбой, упражнениями на растяжку, плаванием, китайской гимнастикой, хатха-йогой. Даже не думайте о тех спортивных занятиях, что потребуют большой отдачи сил, изнурительных тренировок, соперничества.

Группа крови — третья.

Это индивидуалисты. И в жизни, и в спорте — непредсказуемость. В самом ответственном моменте могут и подвести, и подкинуть свинью команде, или же наоборот, когда от них поддержки и участия уже никто не ожидает, могут взять и спасти ситуацию. Совет; — не принимайте импульсивных решений. Походит заниматься динамичными упражнениями: китайской гимнастикой, йогой, аэробикой, теннисом, бегом трусцой.

Группа крови — четвертая.

Это спокойные люди, отличающиеся уравновешенностью и медлительностью. Тот вид спорта, где нужна быстрая реакция, им не подойдет. При этом это довольно-таки подвижные люди. Совет; — тренировки должны быть не только в стенах спортзала, но и вне, на свежем воздухе. Не переутомляйтесь, нагрузку подбирайте достаточно интенсивную и при этом умеренную.